Zur Navigation

HTS-Team



 

Hubert Troppmair
Geschäftsführender Gesellschafter
info@hts-transporte.at
hubert@hts-transporte.at


 

Heinz Troppmair
Gesellschafter
Auftragsplanung - Schwergut Lager
Tel. +43 (0)5242 6950 DW 35
heinz@hts-transporte.at


 

Thomas Troppmair
Gesellschafter
Werkstatt, technischer Einkauf
Tel. +43 (0)5242 6950 DW 34
thomas@hts-transporte.at


 

Klaus Troppmair
Gesellschafter
Disposition Inland & Sondertransporte
Tel. +43 (0)5242 6950 DW 32
klaus@hts-transporte.at


 

   Josef Troppmair
   Disposition Ausland & Sondertransporte
   Tel. +43 (0)5242 6950 DW 30
   dispo@hts-transporte.at
   josef@hts-transporte.at


  Monika Lechner
  Sekretariat - Fakturierung
  Tel. +43 (0)5242 6950 DW 72
  monika@hts-transporte.at 


 

Doris Grill
Buchhaltung
Tel. +43 (0)5242 6950 DW 76
buchhaltung@hts-transporte.at
doris@hts-transporte.at


Günther Arnold

Werkstatt

 


 

Rony  Watzdorf

Lagerist


Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.